Descripción detallada Lote 263
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1006, Lote # 263 JUEGO DE ANILLO Y PAR DE ARETES CON MEDIAS PERLAS EN ORO AMARILLO DE 14K Talla anillo: 7 1/4 Aretes con gancho y seguro. Tamaño: 1.2 x 2.4 cm Peso total: 11.4 g 3 Medias perlas cultivadas color gris: 11.7 x 15.5 mm aprox. (dos craqueladas) Estimado $7,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote